29. Auktion am 9. November 2019: Katalog online, jetzt bieten!

Wir laden Sie herzlich zu unserer 29. Auktion am Samstag, den 9. November 2019 ab 12 Uhr ein. Entdecken Sie in unserem bebilderten Katalog die über 500 einzigartigen Artikel und bieten Sie ganz bequem online bereits vorab auf Ihre Favoriten!

Zum Auktionskatalog

Highlights (29. Auktion - 9. November 2019 - Kunst, Antiquitäten & Varia)

TASCHENUHR MIT AUTOMAT & MUSIK. Metall mit 10 Mikron Vergoldung, Werk mit 17 Steinen, Automat & Musik bei Erstellung der Beschreibung funktionstüchtig, Uhr läuft an. Werk jedoch nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft. Gesamtgewicht ca. 128 gr. brutto. Mit orig. Aufzugsschlüssel in orig. Box. Gehäusedurchmesser ca. 58 mm. Uhrenno. 7186. Sehr schöner Erhalt.

Ausruf € 750

Artikel in Auktionskatalog öffnen >
Zurück
Weiter

Neu: unser Newsletter-Service

Wir informieren Sie über kommende Auktionen, Highlights und Neuigkeiten rund um unser Haus:

Hier direkt anmelden