Bild 1 von 3
"La Cigarette" - stilvoll gerahmtes Porträt einer jungen Frau mit Zigarette, Jugendstil, 1. Viertel 20. Jhd., unsigniertes (lesen Sie hierzu bitte den Katalogtext des vorherigen Lots!) Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 57 cm, Rahmen beigegeben, max. ca. 75 x 66 cm. Passend zu den beiden vorherigen Lots.

Artikel-Nr. 7060
Ausruf € 240
Zuschlag € 620