Bild 1 von 3
"Hofstelle in winterlicher Landschaft", kleinformatiges Gemälde, ca. 20 x 20 cm, Öl / Acryl auf Platte, unten links signiert "Rahn" = Detlef Rahn (geb. Kagel / Brandenburg 1943). Äußerst detailreiche Malerei, 20 / 21. Jhd. Rahmung beigegeben, max. Aussenmaß ca. 27 x 27 cm.

Artikel-Nr. 7034
Ausruf € 60
Zuschlag € 600