27th Auction from May 11th, 2019: Results online

Our 27th auction took place on 11 May 2019. Many thanks to the numerous bidders. You can now view the results of the auction in our online catalogue.

After the sale, you can now bid on positions still available.

View the Catalog & Bid Online

Top Winning Bids (27th Auction | May 11, 2019)

GLASHÜTTE ORIGINAL - SENATOR - AUTOMATIK Herrenarmbanduhr, Gehäuse in 750er Gelbgold an rotbraunem Lederarmband mit 750er Gelbgold Dornschließe. No. 95/300. Anlässlich des 150sten Firmenjubiläums angefertigtes Chronometer, zentrale Sekunde, Lünette mit Rubincabochon besetzt, Datum auf der "3". Saphirglas & Saphirglasboden. Durchmesser ca. 38 mm. Werksno. 3086. Wenig getragenes Original mit nur geringen Tragespuren. Werk läuft an. Nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft.

Item No. 5824
Call Price € 3400
Winning Bid € 3400

View Details in Auction Catalog >
Back
Next