Charity - 7. Auktion - 5. Juli 2014: Auktionskatalog

PORSCHE DESIGN Brillenetui mit orig. Putztuch.

Artikel-Nr. 1025

ASTON MARTIN Brillenetui. Unterseitig Klebespuren.

Artikel-Nr. 1026

Nussknacker. FUNTIONAL ART des CaRRoL BoYeS. Gebrauchsspuren. L„nge ca. 11,5 cm.

Artikel-Nr. 1027

Sektkhler. Kunststoffschale mit versilberter Montur. GUZZINI - Made in Italy. H”he ca. 40 cm, Durchmesser ca. 22 cm. Gebrauchsspuren.

Artikel-Nr. 1028

ISADORA. Grosser Deko-Flakon. H”he ca. 31,5 cm.

Artikel-Nr. 1029

Saftpresse. ALESSI. H”he ca. 29,5 cm.

Artikel-Nr. 1030

ALESSI - THERMOSKANNE. Kunststoff. H”he ca. 23 cm.

Artikel-Nr. 1031

ALESSI - TEEKESSEL. Metall. H”he ca. 21 cm.

Artikel-Nr. 1032

TYPENKASTEN. 1. H„lfte 20. Jhd..

Artikel-Nr. 1033

VEUVE CLIQUOT - Champangerkhler. H”he ca. 21,5 cm. Kunststoff.

Artikel-Nr. 1034

Kleines Tischkehrblech. FUNCTIONAL ART PIECE des CaRRoL BoYeS. Ca. 14 x 14,5 cm.

Artikel-Nr. 1035

4 verschiedene Damenhte.

Artikel-Nr. 1036

44 verschiedene CD`s in St„nder. Ungeprft.

Artikel-Nr. 1037

6schbiges Schmuckkomm”dchen. H”he ca. 33,5 cm.

Artikel-Nr. 1038

"Reisetasche ""S & B"" Leather. Rot/dunkelblaues Leder. Sch”ner Erhalt."

Artikel-Nr. 1039

6 Bicolor Platzteller. Edelstahl. Durchmesser ca. 29 cm.

Artikel-Nr. 1041

1 Karton LP`s, CD`s & Single LP`s.

Artikel-Nr. 1042

Stilvoller Reise-Kleidersack. Leder.

Artikel-Nr. 1043

Konvolut von 5 verschiedenen Fingerhten.

Artikel-Nr. 1044

SAMSONITE - Reise - KLEIDERSACK

Artikel-Nr. 1045

"Kleine Reisetasche der Marke ""FERRE"". Leichte Alters-& Gebrauchsspuren. L„nge ca. 42 cm."

Artikel-Nr. 1046

MM - MAISON MOLLERUS - Suissse, Beautycase. No. 22788. Beautycase. Gebrauchsspuren.

Artikel-Nr. 1047

Doktortasche. Leder. Gebrauchsspuren. L„nge ca. 48 cm.

Artikel-Nr. 1048

ALESSI - Salatschssel mit Besteck. 3teilig Kunststoff. Schlssel Dm. ca. 39 cm.

Artikel-Nr. 1049

ALESSI (?) - 3 Kerzenleuchter. Edelstahl. H”he ca. 9,5 cm.

Artikel-Nr. 1050