Bild 1 von 6
"Fischer Kähne a. d. Mole" - Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 46 cm, signiert unten rechts: "Carl Knauf" (1893 - 1944), Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 65 x 58 cm.

Artikel-Nr. 7053
Ausruf € 180
Zuschlag € 6000