3 teilige Kaminuhr um 1900/ 20, schwarzes Marmorgehäuse mit feinem Goldschnittdekor. Höhe der Uhr: ca. 42 cm, Höhe der Beisteller: ca. 23 cm. Uhrwerk nicht auf Vollständigkeit und Funktionen geprüft, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Ausruf € 150
Zuschlag € 190