ußerst prunkvoller Damenring, 750er Gelbgold-Fassung besetzt mit 56 einzeln gefassten Diamanten in Brillantschliff von zusammen ca. 0,45 ct (vvs 1/Farbe weiß) sowie 4 einzeln gefassten Rubinen in zwei versch. Größen . Juweliersanfertigung. Brutto ca. 16 gr. Ringinnendurchmesser ca. 17 - 18 mm.

Artikel-Nr. 6814
Ausruf € 950
Zuschlag € 950,00