"Terrier". Hinter Glas gerahmte Radierung des Kurt Meyer-Eberhardt (Leipzig 1895 - 1977 München), war ein deutscher Grafiker, Maler und Illustrator, Platte ca. 35 x 43,5 cm, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 59 x 79 cm.

Artikel-Nr. 7208
Ausruf € 60