"Danzig Altstadt". Aquarell des "E. MIEHLKE - DANZIG - 1947". Abbildung ca. 42 x 29 cm, hinter Glas gerahmt, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 58 x 44 cm.
Artikel-Nr. 7027
Ausruf € 20
Zuschlag € 20
Artikel-Nr. 7027
Ausruf € 20
Zuschlag € 20