Demi-Lune Konsoltisch. Holland um 1800/20. Mahagoni aufwändig floral marketiert, Rückwand verspiegelt, frontal eingestellte ebonisierte Säulen mit vergoldeten Kapitellen. Unrestaurierter Fundzustand, Altersschäden/Fehlstellen. Ca. 78 x 78 x 30 cm.

Artikel-Nr. 6097
Ausruf € 620
Zuschlag € 620