Runder Sofatisch/niedriger Loungetisch. Nussbaum, intarsiert. 20. Jhd. Südeuropa. Höhe ca. 39 cm, Durchmesser ca. 90 cm.

Artikel-Nr. 6043
Ausruf € 70
Zuschlag € 70