Bild 1 von 8
FORNASETTI-MILANO: "LE NOUVEAU JEU DES BALLONS AEROSTATIQUES" - Großes rundes Tablett "Gioco dei Palloni", Metall mit lithographiertem, polychromem Dekor, Durchmesser ca. 60 cm, aus der Werkstatt des PIETRO FORNASETTI (1913 - 1988). Wohl 1960er Jahre. Schöner Erhalt mit wenigen altersbedingten Gebrauchsspuren.

Artikel-Nr. 7400
Ausruf € 300