Bild 1 von 6
"Junge Frau im Neglige" mit entblößter Brust. In zarten Farben gemaltes Pastell, ca. 60 x 45 cm, hinter Glas gerahmt, um 1860/80. Prachtvoller Goldstuckrahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 85 x 70 cm. Rahmen leicht bestossen.

Artikel-Nr. 7019
Ausruf € 550