Bild 1 von 20
21teiliges Kaffeeservice, Meissen, Schwertermarke, 3. Wahl (2 Schleifstriche), Weißporzellan mit reicher Vergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne (Höhe ca. 27 cm, Deckel innen bestossen), Milch- & Zuckertopf sowie 6 dreiteiligen Gedecken, 1 Tasse bestossen, sonst sehr schöner Erhalt. Passend zu den drei folgenden Lotnrn.

Artikel-Nr. 7830
Ausruf € 400
Zuschlag € 1.300,00