Bild 1 von 10
"Hamburger Hafen" - Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, signiert "E. Mercker, München = Erich Mercker (1891 Zabern/Elsass - München 1973). Rahmen beigegeben, max. Aussenmaß ca. 100 x 120 cm.

Artikel-Nr. 7054
Ausruf € 400
Zuschlag € 1.300,00