Prachtvoller Hallenspiegel mit Konsoltisch, Neo-Rokoko, deutsch um 1860/80. Originale Vergoldung, sehr schöner Erhaltungszustand. Aus Hamburger Besitz. Ca. x x cm. Geringe Alters- & Gebrauchsspuren. Konsole mit durchbrochen gearbeitetem Korbgitter, lose Konsole ca. x x cm.

Artikel-Nr. 6077
Ausruf € 1200
Zuschlag € 1200