Tischuhr, Dresden, 2 Hälfte 20. Jhd., Weissporzellan mit üppigem, polychrom staffiertem Floraldekor/applizierter Dekor. Ca. 26,5 x 21,5 x 11 cm. Leicht bestossen. Uhrwerk nicht auf Vollständigkeit & Funktion geprüft.

Ausruf € 60