Schwarzwälder Schilderuhr, 19. Jhd., 2 Eisengewichte & Langpendel. Nicht auf Vollständigkeit & Funktion geprüft, Schlag auf oben liegender Glocke. Teilweise sichtbarer Schädlingsbefall. Zifferblatt ca. 25,5 x 17,5 cm.

Ausruf € 40