Schwarzwälder Uhr mit Hirsch-Bekrönung. 2 Zapfengewichte, jagdlicher Schnitzdekor, Höhe ü. A. ca. 60 cm. Werk nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Geweih mehrfach geklebt, Fehlstellen.

Ausruf € 20,00
Zuschlag € 20,00