"Maurice Lacroix-Herrenarmbanduhr, Gehäuse in Stahl vergoldet, Quarzwerk mit zentraler Sekunde und Datumsanzeige, original Lederarmband. Staubdeckel unter anderem bez. ""AD 398802 sowie ""69850"". Gehäusedurchmesser ca. 3,8 cm. Tragespuren, ungereinigter

Ausruf € 50,00
Zuschlag € 75,00