"""Entwurf eines Mausoleum"" der Familie Schuchard, nahe der Burg Calenberg bei Warburg in Ostwestfalen. Aquarellierte Bleistiftzeichnung, ca. 56 x 72 cm. Hinter Glas gerahmt. Unten links signiert: "" J. SCHEIM"". Deutschland um 1850/60. Rahmung beigegebe