Auktion 20. Auktion | 14. Oktober 2017 | Kunst & Antiquitäten: Auktionskatalog

"""Anette"". Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, signiert: ""Henry Cavon"" (auf der Vorder- & Rückseite betitelt). Unbekleidete junge Frau mit Kurzhaarfrisur. Mitte 20. Jhd. Rahmen beigegeben. Max. Aussenmaß ca. 80 x 90 cm."