Fassadentruhe. Seitlich, frontal und bei aufgeklapptem Deckel schauseitig überaus kunstvoll mit arkadischen Bögen eingerahmte, teils brandschattierte, florale & faunale Intarsien. 17./18. Jhd. Italien? Frontal rechts hinter einer Tür verborgen, 3 ebenfall