"Seltener ""DOPPELAUGENWENDER"" Rahmenuhr, 19. Jhd., zwei junge Damen blicken auf den Betrachter und bewegen dabei taktvoll ihre Augen… Ziffernblatt mit römischen Ziffern, ungeprüft. Ca. 34 x 29 x 16 cm. (53)"