Auktion 5. November 2016 - Kunst & Antiquitäten - 16. Auktion: Auktionskatalog

Sommerliche Gebirgslandschaft am See - Gemälde, Öl auf Leinwand, Mitte 20. Jhd, signiert B. (Benedikt) Salbeck (Augsburger Maler des 20. Jhds.). Ca. 86 x 116 cm. Rahmen beigegeben, max. Aussenmaß ca. 96 x 128,5 cm.