Auktion 13. Auktion - Kunst & Antiquitäten - 23.01.2016: Auktionskatalog

Italienische Barockkommode. 18. Jhd. Nussbaum mit reicher, floraler Marketerie. 3schübiger Nadelholzkorpus weitesgehend mit dicken Furnieren. Ältere Restauration, Ergänzungen. Ca. 140 x 95,5 x 58 cm.