Elegantes Biedermeiersofa, 2te Zeit. 19./20. Jhd. Birke massiv & furniert, fein intarsiertes Fadenwerk. Seltene Form mit Abstellflächen anstelle der sonst gepolsterten Armlehnen! Schöner Erhalt. Ältere Aufarbeitung. Lehnenhöhe ca. 89 cm, Sitzhöhe ca. 47 c