Auktion 8. Auktion - 12. Juli 2014: Auktionskatalog

Paar einflammiger Kerzenleuchter. Zinn. 19. Jhd.. Höhe ca. 22 cm.. Eckiger Fuß. 1 Fuß beschädigt.

Artikel-Nr. 1026
Ausruf € 20
Zuschlag € 44