Unser Haus
Auktionshaus Celle
Charity-Auktion
Geschichte
Offene Stellen
Auktionen
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Vergangene Auktionen
Unser Service
Partner
Kleines Fachlexikon
Wie biete ich?
AGB: Auktionsbedingungen
Kontakt & Anfahrt
Impressum
Datenschutz
Deutsch
English
Menü
Navigation überspringen
Unser Haus
Auktionen
Unser Service
Kontakt & Anfahrt
Auktionen
Navigation überspringen
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Vergangene Auktionen
Auktion 6. Auktion | 15.3.2014: Auktionskatalog
"Antikes Stuckrelief, rund, signiert und datiert ""F. Huber fec(it) 1905"", Dm 34,5 cm, Nussbaumrahmung."