Bild 1 von 16
"Italienische Küstenlandschaft mit römischen Ruinen und reicher Figurenstaffage", Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 85 cm, 18. Jhdt., detailreiche Szenerie, reges Treiben. Unrestaurierter Fundzustand, Keilrahmen in jüngerer Zeit ergänzt, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 68 x 97 cm. Schäden, Kraqueluren, Fehlstellen.

Artikel-Nr. 7035
Ausruf € 600
Zuschlag € 2600