Bild 1 von 7
Alte oder antike Teppichgalerie der wohl 1930er/40er Jahre, durchgemusterter, beige-grundiger Fond, von 3 Bordüren gerahmt. Etwas unförmig, aber charmant. Alters- und Gebrauchsspuren, Schäden, ungereinigter Fundzustand. Ca. 98 x 385 cm.

Artikel-Nr. 6305
Ausruf € 80