Bild 1 von 5
Russische Bochara-Teppichbrücke, ca. 115 x 215 cm, 2. Drittel 20. Jhdt., von breiter Hauptbordüre gerahmtes Mittelfeld mit insgesamt 42 Güls. Schöner, gepflegter Erhalt. Typische rötlich-braun-beige Farbgebung, mit stellenweise Abrushen.

Artikel-Nr. 6301
Ausruf € 200