Antiker Bilderrahmen des 19. Jahrhunderts, gebeizter Buchenholz (?)- Rahmen, lichtes Innenmaß ca. 26 x 35 cm, max. Außenmaß ca. 32 x 41 cm. Hinter Glas gerahmter Stahlstich des 19. Jahrhunderts, bez.: CHERUBIMS", beigegeben.
Artikel-Nr. 6204
Ausruf € 20
Zuschlag € 45
Artikel-Nr. 6204
Ausruf € 20
Zuschlag € 45