Großes Überbau - Vertiko. Historismus/ Gründerzeit, Norddeutschland um 1880/ 90, Nussbaum massiv & furniert, äußerst aufwändig gestaltetes Schrankmöbel in sehr schwerer Ausführung, mehrteilige Fertigung, teilweise zerlegbar, frisch restaurierter Originalzustand. Ca. 205 x 117 x 59,5 cm.
Artikel-Nr. 6058
Ausruf € 720
Artikel-Nr. 6058
Ausruf € 720