Antiker Bauerntisch, süddeutsch, 19. Jhdt., rustikales Möbel mit überstehender Deckplatte, verstrebtem Fußgestell und sehr geräumiger Schublade. Unrestaurierter Fundzustand. Höhe ca. 73 cm, Platte ca. 117 x 130 cm.
Artikel-Nr. 6043
Ausruf € 80
Zuschlag € 80
Artikel-Nr. 6043
Ausruf € 80
Zuschlag € 80