Antiker Glasschrank, England, Anfang 20. Jhdt. , Mahagoni massiv und furniert, 2türig, Unterschrank mit 2 Türen und 2 Schubläden. Der verglaste, zweitürige Aufsatz mit originaler Verglasung, Einlegeböden und vorkragendem Kranzgesims. Gebrauchter, unrestaurierter Fundzustand. Ca. 213 x 119 x 46 cm.
Artikel-Nr. 6041
Ausruf € 60
Zuschlag € 60
Artikel-Nr. 6041
Ausruf € 60
Zuschlag € 60