Bild 1 von 12
Feiner Aufsatzschreibtisch, Historismus, um 1860/80, Mahagoni massiv und furniert, abnehmbarer Aufsatz. Schöner, älter restaurierter Erhalt. Geringe Schäden, Fehlstellen. Ca. 132 x 115 x 74 cm, Schreibhöhe ca. 76 cm.

Artikel-Nr. 6040
Ausruf € 200
Zuschlag € 260