Großer, runder Speisetisch, norddeutsches Biedermeier, 2. Drittel 19. Jhdt., Mahagoni massiv und furniert, auf dreipassigem Fußgestell. Schöner Erhalt. Geringe Schäden, Fehlstellen. Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 138 cm !!!
Artikel-Nr. 6039
Ausruf € 100
Zuschlag € 100
Artikel-Nr. 6039
Ausruf € 100
Zuschlag € 100