Klassische Wäschekommode, norddeutsches Biedermeier um 1830/40, Mahagoni massiv und auf Nadelholzkorpus furniert, Fadenintarsia, dreischübig, ältere Restauration. Geringe Schäden, Fehlstellen. Ca. 80 x 88 x 47 cm.
Artikel-Nr. 6038
Ausruf € 100
Zuschlag € 120
Artikel-Nr. 6038
Ausruf € 100
Zuschlag € 120