Antiker Pfeilerschrank, Eiche, Historismus um 1900, in nicht alltäglicher Ausführung! Eintüriger Korpus mit kassettierter Tür, getreppter oberer Abschluss. Die Tür mit rundem Zierbeschlag, wohl Messing oder Bronze, von metallischer Zierbordüre gerahmt. Innen Einlegeböden. Unrestaurierter Patina-Fundzustand. Ca. 98 x 63 x 41 cm.
Artikel-Nr. 6036
Ausruf € 100
Artikel-Nr. 6036
Ausruf € 100