Zweitüriger Glasschrank, Historismus, Ende 19. Jahrhundert. Nussbaum & Nussbaumwurzelholz, furnierter Nadelholzkorpus mit Bodenschublade, kassettierte Seiten, große Glasflächen, Einlegeböden, dunkel gebeizter Innenraum. Guter, unrestaurierter Fundzustand. Ca. 189 x 107 x 52 cm.
Artikel-Nr. 6028
Ausruf € 100
Zuschlag € 160
Artikel-Nr. 6028
Ausruf € 100
Zuschlag € 160