Feiner Nähtisch, 19./20. Jhdt. Aufwändig intarsiertes, frei in den Raum stellbares Kleinmöbel in liebevoll gepflegter, älter restaurierter Erhaltung, u.a. mit Mahagoni belegter Nadelholzkorpus. Höhe ca. 75 cm, Platte ca. 61 x 46 cm.
Artikel-Nr. 6022
Ausruf € 240
Zuschlag € 240
Artikel-Nr. 6022
Ausruf € 240
Zuschlag € 240