Eintüriger Glasschrank, Historismus, Ende 19. Jhdt., Mahagoni massiv und auf Nadelholzkorpus furniert; Bodenschublade, 3 Einlegeböden. Wohnfertig restaurierter Erhalt. Ca. 182 x 98 x 48 cm.
Ausruf € 380
Ausruf € 380