Aufwändig intarsierter/marketierter Salontisch/Couchtisch, Stilmöbel aus der Mitte des 20. Jhdts., Italien? Aus Nussbaum, Platte mit Lackschäden/Lackfehlstellen. Höhe ca. 70 cm, Platte ca. 130 x 77 cm.
Ausruf € 200
Ausruf € 200