Antike Kaminuhr, Historismus, Ende 19. Jhdt., weißes Emailleziffernblatt mit römischen Ziffern, bez.: "E:F: Wolf HANNOVER", vergoldetes Metallgussgehäuse von "Traubensammler" gekrönt. Höhe ca. 35,5 cm. Guter Erhalt.
Artikel-Nr. 5861
Ausruf € 120
Zuschlag € 120
Artikel-Nr. 5861
Ausruf € 120
Zuschlag € 120