"OMEGA" - Herrenarmbanduhr der 1930er/40er Jahre, rundes Stahlgehäuse, Handaufzug, Werk läuft an - wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit/Ganggenauigkeit geprüft. Gehäusedurchmesser ca. 38 mm. Getragenes Stück mit deutlichen Alters- und Gebrauchsspuren, Ergänzungen (Krone, Zeiger, Armband).
Artikel-Nr. 5856
Ausruf € 200
Zuschlag € 240
Artikel-Nr. 5856
Ausruf € 200
Zuschlag € 240