Bild 1 von 19
"OMEGA SEAMASTER 120 M" - Herrenarmbanduhr mit Quarzwerk, Stahl/Gold, dunkelblaues Ziffernblatt mit vergoldeten Indizes und Zeigern, zentraler Sekunde, Datum auf der "3". Guter, getragener, offensichtlich funktionstüchtiger Erhalt. Originales Gliederarmband mit Faltschließe, verschraubter Gehäuseboden. Werk nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft, Service - Nachweis bei der Fa. Wempe aus 08/2017 beigegeben. Gehäusedurchmesser ca. 36 mm.

Artikel-Nr. 5853
Ausruf € 350
Zuschlag € 390