2 verschiedene antike Schilder - Wanduhren des 19. Jhdts., mit bemalten Weißporzellan - Ziffernblättern. 1 x Höhe ca. 12,5 cm (Gewichte fehlen, untere linke Ecke bestoßen) und 1 x Höhe ca. 21,5 cm (Gewichte und Pendel beigegeben), beide Uhren ungeprüft. Beide mit Schlag auf oben liegender Glocke.
Ausruf € 120
Zuschlag € 290
Ausruf € 120
Zuschlag € 290