Antike, offene Herrentaschenuhr, 19. Jhdt., ungeprüftes, mechanisches Uhrwerk, Ziffernblatt mit Schadstelle bei der "9", Durchmesser ca. 55 mm. Gewölbtes Glas zu ersetzen, Staubdeckel mit Dedikationsgravur.
Ausruf € 80
Zuschlag € 210
Ausruf € 80
Zuschlag € 210